Group A

v n d
Russie 0 0 0 0 0 (0-0)
Arabie Saoudite 0 0 0 0 0 (0-0)
Egypte 0 0 0 0 0 (0-0)
Uruguay 0 0 0 0 0 (0-0)

Group B

v n d
Portugal 0 0 0 0 0 (0-0)
Espagne 0 0 0 0 0 (0-0)
Maroc 0 0 0 0 0 (0-0)
Iran 0 0 0 0 0 (0-0)

Group C

v n d
France 0 0 0 0 0 (0-0)
Australie 0 0 0 0 0 (0-0)
Perou 0 0 0 0 0 (0-0)
Danemark 0 0 0 0 0 (0-0)

Group D

v n d
Argentine 0 0 0 0 0 (0-0)
Iceland 0 0 0 0 0 (0-0)
Croatie 0 0 0 0 0 (0-0)
Nigeria 0 0 0 0 0 (0-0)

Group E

v n d
Brésil 0 0 0 0 0 (0-0)
Suisse 0 0 0 0 0 (0-0)
Costa Rica 0 0 0 0 0 (0-0)
Serbie 0 0 0 0 0 (0-0)

Group F

v n d
Allemagne 0 0 0 0 0 (0-0)
Mexique 0 0 0 0 0 (0-0)
Suède 0 0 0 0 0 (0-0)
Corée du Sud 0 0 0 0 0 (0-0)

Group G

v n d
Belgique 0 0 0 0 0 (0-0)
Panama 0 0 0 0 0 (0-0)
Tunisie 0 0 0 0 0 (0-0)
Angleterre 0 0 0 0 0 (0-0)

Group H

v n d
Pologne 0 0 0 0 0 (0-0)
Senegal 0 0 0 0 0 (0-0)
Colombie 0 0 0 0 0 (0-0)
Japon 0 0 0 0 0 (0-0)

 

Phase de poule
14 Juin
17 h 00 min Russie Russie - Arabie Saoudite Arabie Saoudite
15 Juin
14 h 00 min Egypte Egypte - Uruguay Uruguay
17 h 00 min Maroc Maroc - Iran Iran
20 h 00 min Portugal Portugal - Espagne Espagne
16 Juin
12 h 00 min France France - Australie Australie
15 h 00 min Argentine Argentine - Iceland Iceland
18 h 00 min Perou Perou - Danemark Danemark
21 h 00 min Croatie Croatie - Nigeria Nigeria
17 Juin
14 h 00 min Costa Rica Costa Rica - Serbie Serbie
17 h 00 min Allemagne Allemagne - Mexique Mexique
20 h 00 min Brésil Brésil - Suisse Suisse
18 Juin
14 h 00 min Suède Suède - Corée du Sud Corée du Sud
17 h 00 min Belgique Belgique - Panama Panama
20 h 00 min Tunisie Tunisie - Angleterre Angleterre
19 Juin
14 h 00 min Colombie Colombie - Japon Japon
17 h 00 min Pologne Pologne - Senegal Senegal
20 h 00 min Russie Russie - Egypte Egypte
20 Juin
14 h 00 min Portugal Portugal - Maroc Maroc
17 h 00 min Uruguay Uruguay - Arabie Saoudite Arabie Saoudite
20 h 00 min Iran Iran - Espagne Espagne
21 Juin
14 h 00 min Danemark Danemark - Australie Australie
17 h 00 min France France - Perou Perou
20 h 00 min Argentine Argentine - Croatie Croatie
22 Juin
14 h 00 min Brésil Brésil - Costa Rica Costa Rica
17 h 00 min Nigeria Nigeria - Iceland Iceland
20 h 00 min Serbie Serbie - Suisse Suisse
23 Juin
14 h 00 min Belgique Belgique - Tunisie Tunisie
17 h 00 min Corée du Sud Corée du Sud - Mexique Mexique
20 h 00 min Allemagne Allemagne - Suède Suède
24 Juin
14 h 00 min Angleterre Angleterre - Panama Panama
17 h 00 min Japon Japon - Senegal Senegal
20 h 00 min Pologne Pologne - Colombie Colombie
25 Juin
16 h 00 min Uruguay Uruguay - Russie Russie
16 h 00 min Arabie Saoudite Arabie Saoudite - Egypte Egypte
20 h 00 min Iran Iran - Portugal Portugal
20 h 00 min Espagne Espagne - Maroc Maroc
26 Juin
16 h 00 min Danemark Danemark - France France
16 h 00 min Australie Australie - Perou Perou
20 h 00 min Nigeria Nigeria - Argentine Argentine
20 h 00 min Iceland Iceland - Croatie Croatie
27 Juin
16 h 00 min Corée du Sud Corée du Sud - Allemagne Allemagne
16 h 00 min Mexique Mexique - Suède Suède
20 h 00 min Serbie Serbie - Brésil Brésil
20 h 00 min Suisse Suisse - Costa Rica Costa Rica
28 Juin
16 h 00 min Japon Japon - Pologne Pologne
16 h 00 min Senegal Senegal - Colombie Colombie
20 h 00 min Angleterre Angleterre - Belgique Belgique
20 h 00 min Panama Panama - Tunisie Tunisie
Huitième de finale
30 Juin
16 h 00 min 1C - 2D
20 h 00 min 1A - 2B
1 Juil
16 h 00 min 1B - 2A
20 h 00 min 1D - 2C
2 Juil
16 h 00 min 1E - 2F
20 h 00 min 1G - 2H
3 Juil
16 h 00 min 1F - 2E
20 h 00 min 1H - 2G
Quarts de finale
6 Juil
16 h 00 min W49 - W50
20 h 00 min W53 - W54
7 Juil
16 h 00 min W55 - W56
20 h 00 min W51 - W52
Demi Finales
10 Juil
20 h 00 min W57 - W58
11 Juil
20 h 00 min W59 - W60
Match pour la 3ème place
14 Juil
16 h 00 min L61 - L62
Finale
15 Juil
17 h 00 min W61 - W62